Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


8 августа, понедельник, 2005

Новая программа - часовой сервер

Знание точного времени - давняя мечта человечества. Давным-давно для определения времени использовались солнечные часы, отличавшиеся поразительной стабильностью хода, затем за дело взялись швейцарские часовщики. В нашей стране эталоном служили позывные радио и телепрограммы "Время". Компьютерный век предлагает новые инструменты для определения времени, и один из них - AtomTime Synchronizer, новая версия которого недавно появилась в Сети.

Эта программка весьма проста в использовании, однако наделена богатыми возможностями. С ее помощью вы сможете синхронизировать часы вашего компьютера с серверами атомного времени (NIST), корректируя время с помощью специальной системы, а также осуществлять синхронизацию времени с другими компьютерами. Кроме того, AtomTime Synchronizer поддерживает функцию периодической проверки времени с заданной точностью (и с учетом часового пояса), а кроме того, может работать из командной строки с различными параметрами. Также программа способна работать в режиме часового сервера.

Об изменениях в новой версии AtomTime Synchronizer 3.7 разработчики, к сожалению, не сообщают.

Информация получена с сайта SoftKey.info


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир