Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


11 мая, среда, 2005

В ногу со временем

Точные часы – гарантия не только пунктуальности, но и четкости каждого действия. К сожалению, зачастую "внутрикомпьютерные" часы по каким-либо причинам имеют свойство отставать или спешить, заставляя хозяина нервничать и путаться во времени, когда каждая минута на счету. Программа "Absolute Time Corrector", созданная компанией "FlexibleSoft", позволит пользователям с легкостью корректировать системные часы компьютера, используя многочисленные серверы точного времени по всему миру.

В первую очередь следует сказать, что главным элементом будущей работы программы являются сервер или группа серверов, которые будут использоваться для синхронизации точного времени. Поэтому основной задачей пользователя сразу после установки станет выбор сервера и протокола синхронизации. Данные параметры можно задать с помощью удобного приложения к "Absolute Time Corrector" - "АТС Wizard".

Синхронизация возможна как через Интернет, так и по локальной сети, используя протоколы SNTP или TIME.

Информация взята с сайта softkey.info


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир